Tes.tudo db » — Legend of Zelda: The Ocarina of Time

Legend of Zelda: The Ocarina of Time

Название: Legend of Zelda: Ocarina of Time
Платформа:
Разработчик / Издатель: Nintendo
Дизайнеры: Эйзи Аонума (директор), Сигэру Миямото (продюсер)
Жанр: Action-adventure/RPG
Дата Выхода: 21 ноября 1998(J)

Перевод:
Группа «Шедевр»
Авторы: Антон, SergeyK
Версия патча: 1.0 beta2 (final) (100%)
Версия игры для русификации: 1.0, USA
Сайт группы «Шедевр» посвященный переводам этой серии

Описание:

Действие игры разворачивается в королевстве Хайрул. Главный герой игры Линк отправляется в путешествие, чтобы остановить Гэнондорфа (Ganondorf) (главного врага принцессы Зельды и основного антогониста игр серии, в первых играх он звался Ganon). Гэнондорф, в попытке захватить Хайрул, стремится заполучить артефакт, известный как Трифорс (Triforce), который способен исполнять желания того, кто им вдадеет. Чтобы остановить его, Линк путешествует во времени с помощью музыкального инструмента, Окарины Времени (The Ocarina of Time).

Игра Ocarina of Time получила широкое признание критиков и имела большой коммерческий успех. Было продано более 7,6 миллионов копий, игра была признана самой продаваемой игрой 1998 года (несмотря на то, что поступила в продажу лишь в ноябре). Ocarina of Time получила наилучшие оценки от многочисленных игровых изданий и поднялась на высшие места в рейтингах. В начале 2006 года она была названа изданием Nintendo Power «лучшей игрой, выпущенной для консоли Nintendo». Журнал Edge поместил игру на первое место в десятке «Лучших игр всех времён»

wikipedia.org

KrIAWm: Одна из лучших игр в истории. К тому же в ней самая моя любимая игровая механика. Правда, кроме Зельды из подобных игр могу вспомнить лишь Алундру на PS. Но от того что таких игр немного они лишь еще ценнее. Описывать игру без эмоций сложно, потому лучше самим в нее поиграть. И не кричите про страшную графику, вся прелесть игры не в ней, а в великолепном геймплее и атмосфере. В архив добавил японскую и английскую версию, пропатченный ром с русским переводом от “Шедевра” и сам патч. А также прохождение – но не злоупотребляйте им.

<div class="screenshot">Ошибка. Элемент не имеет пары в пределах секции

Скриншоты:

</div>Ошибка. Элемент не имеет пары в пределах секции

Содержимое архива:
Legend of Zelda, The — Ocarina of Time (U) (V1.0) [!].z64
Legend of Zelda, The — Ocarina of Time (U) (V1.0) [T+Rus1.0beta2_Sergey Anton].z64
Zelda64_Ocarina_of_Time-patch.rar
Zelda no Densetsu — Toki no Ocarina (J) (V1.0) [!].z64

Скачать Игру
+Прохождение
Скачать Эмулятор

Игры серии:

Смотрите также:

Комментарии (6).

  1. О, Алундра! Это самая замечательная игра. Для меня она стоит даже выше Зельды так как была первой. Всего есть две части. Первая довольно мрачная и особенно атмосферная. Эльф Алундра терпит кораблекрушение и оказывается в изолированной деревеньке, где начинают твориться странные события. Скоро он понимает, что может путешествовать по чужим снам, но это лишь маленькая частичка всего сюжета. Как говорил по механике почти зельда: открытый мир, жизни в сундучках, кусты, оружие нужное для прохождения определенных зон и даже враги. Вторая часть была уже более комедийная и в 3d, однако основных своих черт не потеряла и тоже очень неплоха. Персонаж в ней к предыдущей части никакого отношения не имеет (хотя это свойственно таким игр)