
Название: Landstalker: The Treasures of King Nole
Платформа: Sega Mega Drive/Genesis
Разработчик: Climax Entertainment
Издатель: Sega Enteprises
Жанр: Action-adventure, RPG, puzzle
Дата Выхода: 1993(u)
Перевод:
Группа “Шедевр”
Авторы: Umka85, Ghost
Степень перевода: Только диалоги и меню (неофициальный)
Качество перевода: Неплохое
Перевод неофициальный и не завершенный.
Последнюю информацию о переводе и его обсуждение можно посмотреть на форуме группы, в разделе “Разрабатываемые проекты”.
Краткое подведение итогов в посте АнС на 33 странице. Смотреть.
Описание:
Главный герой по имени Найджел (Nigel) зарабатывает тем, что в своих путешествиях отыскивает редкие вещички, и продает их торговцам в городе. Во время очередной сделки его молит о помощи непонятно откуда взявшаяся фея с внешностью чертенка по имени Фрайди (Friday). Она просит спрятать ее от преследователей, которые хотят выпытать у нее, где находятся легендарные сокровища короля Нола. Почуяв, что дело пахнет большими сокровищами, Найджел спасает Фрайди, после чего отправляется вместе с ней на далекий остров, где и надеется отыскать это сокровище.
<div class="screenshot">Ошибка. Элемент не имеет пары в пределах секцииСкриншоты:
</div>Ошибка. Элемент не имеет пары в пределах секцииВ составе архива: Русская версия, Патч, Японская версия, Американская, Американская с инсталлятором, солюшен
Скачать Игру
Смотрите также:
Комментарии (2).
Добавить комментарий
Для отправки комментария вы должны авторизоваться.






Эту игру знаю, её несколько раз прошёл на приставке и вроде раз на эмуляторе довелось. Что мне не нравится в ней так это бои, вернее поведение противников — даже на заметном расстоянии от глав. героя они умудряются нанести урон. В целом хорошая игра, на неё и на The Story Of Shor(вроде так пишется) я уйму времени потратил в своё время..
«The Story Of Shor’
Если не ошибаюсь «Story of Thor». Хотя у неё есть и другое название — «Beyond Oasis»