| Страна: | Япония174 |
|---|---|
| Премьера: | 1995 / 200840 |
| Жанр: | приключения111, фантастика99, киберпанк15 |
| Тип: | п/ф, 83 мин. |
| Режиссёр: | Осии Мамору4 |
| Снято по манге: | Koukaku Kidoutai |
| Автор оригинала: | Сиро Масамунэ |
| Видео: | BDRip AVC MKV |
| Аудио: | JAP +SUB Rus |
Описание:
К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.
Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?
Интересные факты:
Для своего времени фильм стал революционным по части графики и технологий. Например, в нём использовался приём замедленной съёмки, позже использованный в фильме «Матрица» (создатели фильма — братья Вачовски — открыто утверждали, что вдохновлялись при создании «Матрицы» этим аниме, что также подтверждается неоднократным, почти буквальным повторением кадров из аниме в фильме)
Скриншоты (8)
Информация о записи:
General
Format : Matroska
File size : 3.91 GiB
Duration : 1h 23mn
Overall bit rate : 6 711 Kbps
Movie name : Ghost in the Shell 2.0 (2008)
Video
Format : AVC
ration : 1h 23mn
Bit rate : 5 196 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 23.976 fps
Language : Japanese
Audio
Format : DTS
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 7 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, Back: C, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Stream size : 900 MiB (22%)
Language : Japanese
Text #1
Format : ASS
Codec ID : S_TEXT/ASS
Codec ID/Info : Advanced Sub Station Alpha
Language : English
Text #2
Format : ASS
Codec ID : S_TEXT/ASS
Codec ID/Info : Advanced Sub Station Alpha
Language : English
Text #3
Format : ASS
Codec ID : S_TEXT/ASS
Codec ID/Info : Advanced Sub Station Alpha
Language : Russian
Качество: BDRip, 4.02 ГБ
Видео: x264/AVC, 1280×720 (16/9), 23.98 fps, 5 196 Кбит/с,
Аудио:
Jap: DTS, 1 510 Кбит/с, 7 каналов (6.1), 48.0 KHz
Russian — 48 kHz DTS 3/2 (L,C,R,l,r)+LFE ch ~1510 kbps (П. Гланц, И. Королева) (Внешняя )
Субтитры: русские, 2 версии английских (в составе контейнера)
Скачать аниме Ghost in the Shell 2.0
Ghost_in_the_Shell_2.0.part01.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part02.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part03.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part04.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part05.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part06.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part07.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part08.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part09.rar
Ghost_in_the_Shell_2.0.part10.rar
Озвучка:
Комментарии (27).
Добавить комментарий
Для отправки комментария вы должны авторизоваться.









Архивы буду хранить неделю, может две. Кто скачает, отпишитесь
а сериал не будешь заливать ?))
Нет, много очень. Но еще залью Призрак в доспехах 2: Невинность
Есть русская двухголосая дорожка, размер — 900Мб
Если не трудно, то залей
Уже начинаю. Ссылки опять кину во флудилке, хорошо?
Хорошо что мне не придется качать озвучку
BDRip жестоко наверное заливать, но все равно спасибо огромное! давно хотел посмотреть ремейк.
ЗЫ: Бесспорно, это блог самого качественного аниме во всех отношениях. Как говорится — спасибо за то, что Вы есть.
Я еще хотел залить FullHD версию полнометражки Evangelion 1.11, но она весит больше 8Гб, и я испугался
. Сделал рип на 2.5Гб (снизил разрешение до 1280х720), завтра залью
Я остаюсь тут жить=)
Огромное спасибо за это культовое аниме.
Отдельное спасибо за качество.
пааарты! нельзя было по полтора гига хотя бы разбить?
Innocence залить? DVD рип, две озвучки
Год выхода: 1995 / 2008
Так какой 1995 или 2008?
Я смотрел старую версию. Если это другая, то чем она отличается?
Это перерендеренная (с применением последних компьтерных технологий и 3D-эффектов) и переозвученная (звук 6.1) в 2008 году версия старого фильма 1995 года.
В принципе я лично считаю, что это было сделано больше для денег, и я против подобных ремейков. Призрак сам по себе шедевр и трогать его не стоило, и особенно вводить туда компьютерную графику, отсутствие которых было визитной карточкой данного аниме.
PS Кстати Сем, учитывая, что в призраке не было компьютерной графикой использовать слово перерендеренная неправильно.
PPS Признать я пока не смотрел это версию, поэтому все мои слова вначале основаны на ощущениях.
Я разочаровался. Прорисовка 3D конечно на высоте, но как-то оно не к месту, особенно в самом начале, темные глубокие тона компьютерной графики резко сменяют простые рисованные кадры, уж слишком очевидны различия, как будто бы смотришь 2 разных фильма, далее уже шаблонно — макрообъекты, они вполне лаконично вписываются в общую картину, но все равно — что-то не то.
PS Качество анимешки шикарное, жду второй части=)
PPS Отдельное спасибо за озвучку.
Как понимаю первый (оригинальный) и третий фильмы тоже надо будет залит…
Уже заливаю Innocence
а я озвучку чуть позже залью
Нужно будет заценить, так как я большой поклонник серии Призрака В Доспехах.
И раз уж об HD заговорили, то может знает кто, у нас такие вот вещи в BD достать можно где- нибудь. Я по Е-магазинам пошлялся, но там только шир.потреб..
Ну а если и о весе файлов разговор)).. А если такие вот большие видео на файлпост, скажем по 150 мб лить, будет ли от туда возможность побыстрее скачать?
Сегодня докачал, при распаковке ругнулось на 4 и 10 части. Буду их заново пробовать.. два дня..
А-А-А, раньше не мог скачать. Я вчера удалил архивы (Винду переустанавливал). Восстановить не пробовал (только надо восстанавливать изолировано каждый архив, а то другие повредишь)?
Только что распаковал, все архивы целые. Наверное, при скачке пострадал. Кстати greenlight83 если не поможет восстановление (хотя помочь должно, инфа для восстановления там есть), перекачивай, только 4 архив, 10 наверняка выдает ошибку лишь как последний, а битым не является. Могу дать MD5 сумму.
У меня все архивы были целыми.
Я пробовал востановление — ничего не вышло(( да ладно. Я даже приблизительно могу предположить из-за чего такое случилось — из-за коннекта.Именно эти части скачивались в то время, когда коннект был практически никакой. Закачка прерывалась по несколько раз с ошибкой но с возможностью докачки. А перекачивать придётся все два(пишет со слезами), так как я проверил все архивы.. ну и да, удалил эти два
Короче, вот моя грустная история:
Перекачал части — действительно нужно было только четвёртую.. Ладно, начинаю распаковывать — результат тот-же, что и в прошлый раз. Ладно, начинаю востанавливать каждый из десяти — все архивы в норме, востанавливать нечего.. блин.. Пробую 32х битную версию WinRAR — нашёл ошибку в четвёртом куске, исправил и распаковал без ошибок — думаю, что не стоило не спать из-за этого прошлой ночью, сидя в ожидании докачки
Обновлено